[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Курилка » Старый друг)
Старый друг)
ЭфийяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ребятки, всем привет)
Я, как вы знаете, уже оочень давно в L2 не заходила. А вот в последнее время все чаще и чаще тянет туда)
Расскажите, что нового в игре, как клан ваш поживает?) какой вообще онлайн сейчас?) пати какие? я смотрю вы новый альянс заключили
В общем, рассказывайте давайте все новости)
Жду с нетерпением) wink
 
sanya2goДата: Пятница, 05.09.2014, 01:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет Вера!!!
Нового в игре в принципе много, всю основную информацию можно посмотреть на форуме 4game или в разделе обновления сайта запуска игры
ну из основного конечно это новая раса Артея...
Клан как клан, все так же добрые и отзывчивые люди, собираются вместе и общаются, правда нас стало немного меньше, ну ничего эту проблему мы подправим, тем более если одна замечательная особа, и к тому же хороший хил, вступит в ряды наши (небольшой такой намек blum )
онлайн не большой, конст нету, а онлайн на сервере в общем если убрать всех твинов и окон, около 1000 человек. Да заключили новый альянс, точнее уже не совсем новый, вместе пережили объединение серверов, да кстати наш серв объединили с сервером Faris.
Заходи, будем рады видеть


sanya2go
 
ЭфийяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ой, в последнее время все чаще и чаще хочется зайти в игру) Пока на работе завал, но примерно через недельку полегче станет)
Я бы рада вступить в ваши ряды, но боюсь мои пальцы совсем забыли как хилить rofl rofl rofl
А то что мало народу - это не беда) wink
 
sanya2goДата: Вторник, 09.09.2014, 20:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 54
Статус: Offline
Пальцы научим, не проблема derisive derisive derisive Ждемс blum

sanya2go
 
Форум » Оффтоп » Курилка » Старый друг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: